Косметика Алоэ – необычный и полезный подарок

Алоэ – одно из самых многогранных и полезных растений, которое оказывает положительный эффект на весь организм. Его мясистые листья на 99% состоят из обычной воды, а также содержат аминокислоты, минералы и витамины, необходимые коже, волосам и ногтям в любом возрасте. Научно доказано, что сок Алоэ способствует быстрой регенерации омертвевших клеток, ускоряя рост новых в восемь раз. Кроме того, экстракт растения стимулирует естественную выработку коллагена и гиалуроновой кислоты, оказывая таким образом быстрый и видимый антивозрастной эффект.

Косметические средства на основе Алоэ от тайских спа-салонов Sen-Sip станет приятным и полезным подарком на любой праздник не только для женщины, но и для мужчины. Приобрести их можно как по отдельности, так и набором, предназначенным для комплексного ухода.

Гель Алоэ Вера 98%

Уникальная рецептура геля, созданная мастерами Sen-Sip, разработана таким образом, что сохраняет в себе все полезные качества растения. На 100% состоит из сока листа Алоэ и не содержит в себе лишней воды.

Средство подходит для ежедневного ухода, не вызывает аллергии. Его можно использовать для:

  • увлажнения кожи лица и тела;
  • массажа;
  • масок;
  • создания матирующего эффекта.

Небольшое количество средства следует нанести на кожу мягкими массажными движениями до полного впитывания. Гель Алоэ Вера быстро впитывается, насыщая кожу полезными микроэлементами. Не оставляет липких следов и дарит приятные ощущения.

Увлажняющий крем для лица Алоэ Вера

В составе натурального средства присутствуют:

  • масло Ши – борется с покраснениями и шелушениями, питает и увлажняет кожу, придавая ей шелковистость;
  • экстракт Ромашки – оказывает антибактериальное и противовоспалительное действие;
  • натуральный сок листа Алоэ;
  • экстракт Камелии, замедляющий процесс старения;
  • масло КОКОСА, восстанавливающее общий тонус кожных покровов, придавая им упругость и эластичность.

Дополнительно в крем Алоэ Вера для лица включена мочевина, которая стимулирует активность ферментов и ускоряет регенерацию клеток. Средство подходит для ежедневного ухода и обеспечивает глубокое питание и увлажнение. Наносить его рекомендуется в небольшом количестве легкими массажными движениями.

Эссенция для лица Алоэ Вера

Является базовым средством, которое следует наносить непосредственно перед увлажняющим кремом и декоративной косметикой. Помогает выровнять тон кожи лица, обладает матирующим эффектом, борется с сухостью и шелушением. Отличается нежной текстурой геля, который быстро впитывается и не оставляет жирных следов.

В составе эссенции присутствуют только натуральные компоненты:

  • 98% сока Алоэ;
  • экстракт Нима;
  • экстракт Ромашки.

Средство оказывает антибактериальный и противовоспалительный эффект, помогает быстрому заживлению мелких ранок и повреждений, питает и увлажняет. Идеально подходит для сухой кожи, склонной к высыпаниям и воспалениям. Расход эссенции очень экономичный, поэтому объема в 30 мл хватает на долгое использование.