Тайский oil-массаж против стресса и усталости

Тайский масляный массаж – это не просто массажная процедура, а настоящее искусство, которое позволит вам полностью предаться неге и забыть о повседневных проблемах. Он основан на традиционной тайской медицине и включает в себя использование различных техник, таких как массаж, растяжки и аккупрессура.

Салоны Sen Sip проводят сеансы тайского Oil-массажа с использованием специальных ароматических масел, которые обладают релаксирующим и успокаивающим эффектом. После релакс-процедуры вы почувствуете легкость и прилив энергии.

Чем полезен тайский масляный массаж

Тайский Oil массаж – это прекрасный способ борьбы со стрессом и усталостью. У него есть множество преимуществ, которые помогают восстановить физические и моральные силы:

  • Расслабление и успокоение. Использование эффективных массажных техник и отдельных элементов растяжки воздействует на глубокие мышцы и уменьшает напряжение в теле, снижает уровень кортизола.
  • Нормализация кровообращения. Во время тайского масляного массажа мастер использует различные техники, которые помогают улучшить кровоток в теле. Благодаря этому нормализуются процессы питания в клетках, ускоряется процесс восстановления организма.
  • Снижение болевых ощущений. Мастер последовательно работает с определенными мышечными группами, глубоко и медленного прорабатывает отдельные участки тела, что способствует расщеплению молочной кислоты.
  • Улучшение настроения – за время процедуры наши гости могут качественно отдохнуть не только на физическом уровне, но и на психоэмоциональном, забыть о повседневных делах и заботах.
  • Улучшение качества сна.

Техники тайского масляного массажа способствуют восстановлению нормального лимфотока, что позволяет вывести токсины и лишнюю воду из организма, улучшить обмен веществ и снизить уровень психологического напряжения.

Популярные техники масляных массажей в салоне Sen Sip

Для комплексной релаксации и эффективного устранения усталости мы предлагаем также посетить такие сеансы:

  • Nega Thai – уникальная программа, разработанная специально для беременных с использованием натурального коксового масла.
  • «Тайский шёлк» – для максимального питания и восстановления кожи за счет использования теплых ароматических масел.
  • «Oil Relax» – предполагает использование уникальных техник направлено на расслабление тела и уменьшение уровня стресса.
  • Масляный массаж с использованием техники «в 4 руки» с мягким и точным воздействием на биологически активные точки тела.

Масляный тайский массаж от наших опытных мастеров поможет улучшить кровообращение и восстановить обмен веществ, повысить психологическую и физическую устойчивость организма к внешним раздражителям. Натуральные масла, которые мы используем, обогащены полезными веществами, которые питают и повышают тонус кожи, придают ей здоровый и ухоженный вид. Мастера задействуют эффективные массажные техники, чтобы гости получили максимум удовольствия от процедуры.

Записаться на масляный тайский массаж на удобное для вас время можно по контактным номерам телефона на нашем сайте. Мы будем рады видеть вас в наших салонах и обязательно поможем почувствовать себя лучше!