Антицеллюлитный массаж и SPA для весеннего обновления

С приходом весны каждая женщина задумывается, как привести фигуру и кожу в порядок – не за горами лето, а значит, и открытая одежда, подчеркивающая стройный силуэт. Добиться потрясающего эффекта помогут сеансы тайского массажа, лимфодренаж и slim-массаж. Доказано на практике: правильный тайский массаж ускоряет обмен веществ, повышает иммунные ресурсы организма. Приходите в салоны Sen-Sip – наши мастера владеют техниками, которые позволяют быстро распрощаться с целлюлитом, жировыми отражениями и вернут коже эластичность.

Эффект тайского массажа от мастеров Sen-Sip

Тайский массаж, для которого применяется специальный разогревающий крем, признан самой популярной процедурой, способной быстро привести фигуру в форму и избавиться от целлюлита. Во время сеанса  мастер задействует специальные техники на определенные участки тела, запуская естественные процессы омоложения и преображения.

Главные эффекты от тайского массажа:

  • ускорение метаболизма;
  • выведение лишней жидкости из организма, что позволяет избавиться от отеков;
  • активация микроциркуляции;
  • запуск естественных процессов лимфодренажа;
  • разглаживание кожных покровов и избавление от целлюлита;
  • повышение тонуса;
  • сжигание подкожного жира;
  • повышение эластичности дермы;
  • улучшение очертаний силуэта, мягкое снижение веса.

Применяемые в ходе тайского массажа косметические средства способствуют ускорению процессов сжигания жировых клеток, питают и насыщают кожу, делая ее эластичной.

Программы от SPA-центров Sen-Sip

Помимо базового тайского массажа, сеть салонов Sen-Sip предлагает целые программы, которые помогут быстро прийти в форму после зимы:

  1. Oil Detox. Представляет собой курс массажа с применением специальных натуральных масел. Направлен на устранение токсинов, нормализацию работы лимфы и вывод лишней воды. Процедура позволяет быстро и без вреда избавиться от подкожного жира. Результатом курса Oil Detox является снижение веса, повышение иммунитета, устранение нервного напряжения и негативных последствий стресса. Применяемые в ходе процедур масла делают кожу упругой и эластичной, возвращая ей молодость.
  2. «Перец Чили». Идеальная программа, быстро устраняющая шлаки, состоит из предварительного пилинга, следом за которым идет тайский массаж с маслом. В конце мастер наносит специальный крем для быстрого увлажнения. Сеанс способствует заметному подтягиванию контуров тела.
  3. «Имбирное Spa». Мощный курс для похудения, эффект от которого виден уже после первого сеанса. В него входят сауна на травах, пилинговый массаж, обертывание и массаж по технологии Slim с кремом против целлюлита. Большинство средств, применяемых в программе, обладают ярко выраженным разогревающим эффектом, что позволяет добиваться быстрых результатов.
  4. Spa «Невесомость». Эта программа так же включает несколько этапов, в частности, хаммам или травяную парную, тайский моделирующий и масляный массаж. После таких процедур благодаря детоксикации организма, выведению лишней воды и подтягиванию контуров тела можно ощутить настоящую невесомость.

Тем, кто нацелен на максимально видимый результат, рекомендуется выбрать программу «Линия совершенства», рассчитанную на 7 дней. Курс состоит из последовательных посещений бани на травах, ванны на молоке, сеансов массажа и обвертывания.

В нашей сети работают лучшие мастера из Таиланда, которые владеют всеми секретами спа и настоящего тайского массажа. В своей работе они используют только натуральную косметику от проверенных поставщиков.

Все спа-салоны Sen-Sip находятся в самом центре Санкт-Петербурга. Выбирайте удобное расположение и записывайтесь на наши процедуры!