Подарочные наборы косметики Алоэ Вера к любому празднику

Косметика Алоэ Вера, представленная в сети spa-центров Sen-Sip, – это уникальные уходовые средства, способные омолодить и оздоровить кожу. У нас вы можете приобрести подарочные наборы из натуральной косметики на основе Алоэ, идеально подходящие для домашнего ухода. Средства из профессиональной серии станут отличным подарком для любимых к грядущему весеннему празднику или другим событиям.

Полезный состав косметики Алоэ Вера

Алоэ, называемый также столетником, – это суккулент, который в природе встречается в засушливых местностях Африки, Европы и Азии. Листья растения почти на 90% состоят из воды, а в соке присутствуют примерно 200 наименований полезных компонентов, которые благотворно влияют на кожные покровы, ногти и волосы. Косметика Алоэ Вера подойдет даже для самой чувствительной кожи, ее могут применять аллергики.

Итак, в состав суккулента входят следующие вещества:

  • витамины А, С, Е и группы В;
  • полисахариды;
  • комплекс минералов;
  • растительные ферменты;
  • аминокислоты;
  • органические кислоты.

Как это работает

В составе фирменной косметики Алоэ Вера, представленной в спа-салонах Sen-Sip, есть натуральный экстракт растения без каких-либо химических дополнений и концентратов. Ее регулярное использование позволяет добиться следующих эффектов:

  1. Антивозрастной – растение стимулирует выработку гиалуроновой кислоты и коллагена, разглаживает морщины и возвращает эластичность.
  2. Увлажняющий – сок Алоэ питает кожу, предупреждая обезвоживание.
  3. Защитный – натуральная косметика создает своеобразный барьер, препятствующий негативному влиянию внешних факторов.
  4. Успокаивающий – сок Алоэ убирает раздражение, способствует быстрому заживлению ран и мелких повреждений кожи.
  5. Регенерирующий – препараты позволяют ускорить восстановление клеток, обновить кожные покровы.

Косметика Алоэ Вера представлена тремя эффективными уходовыми средствами с натуральными экстрактами в составе.

Подарочные наборы Алоэ Вера от Sen-Sip

В сети салонов Sen-Sip можно купить подарочные наборы с косметикой Алоэ Вера, которые подойдут в качестве подарка на торжество – 8 Марта, день рождения или другой праздник. Получить такой презент будет одинаково приятно в любом возрасте, независимо от повода.

В набор могут входить:

  1. Эссенция для лица, которую следует наносить перед декоративной косметикой или применением крема. Она убирает признаки шелушения, устраняет сухость, параллельно матируя кожу и выравнивая ее тон. Дополнительный эффект дают экстракты ромашки и нима, широко известные своими антибактериальными свойствами.
  2. Крем для лица, обеспечивающий глубокое увлажнение дермы. Помимо натурального сока Алоэ, в его состав входят масла кокоса и ши, а также экстракт ромашки и камелии. Кроме того, в креме есть мочевина, отвечающая за быструю регенерацию клеток.
  3. Гель для лица, в состав которого входит только сок Алоэ. Это средство можно использовать ежедневно в качестве основного ухода. Абсолютно гипоаллергенное, оно увлажняет кожные покровы, не оставляя ощущения липкости.

Приобрести косметику Алоэ Вера в сети СПА-центров Sen-Sip можно либо в фирменном подарочном пакете с логотипом салона (набор № 2), либо в эксклюзивной косметичке из натуральной кожи (набор № 1 и набор № 3).