Тайский массаж против морозов

Зимний период – это короткий световой день и сильный холод, когда хочется закутаться в теплый плед и не выходить на улицу. Зачастую в это время у каждого человека наблюдаются повышенная сонливость, недостаток энергии и общее депрессивное состояние. Восстановить силы и согреться поможет настоящий тайский массаж от мастеров Sen-Sip. Приходите в спа-салоны нашей сети – ждем вас в Санкт-Петербурге!

Польза тайского массажа зимой

Неблагоприятные погодные условия зимой заставляют проводить большую часть времени дома или на работе. Из-за холодов и морозов часто приходится отказывать себе в прогулках на свежем воздухе, что неблагоприятно сказывается не только на настроении, но и на самочувствии. Теплый тайский массаж позволит вернуть вкус к жизни, поможет согреться и напитаться положительными эмоциями. В спа-салонах Sen-Sip вы зарядитесь позитивным настроением, бодростью и новыми силами, несмотря на стужу за окном.

Чем еще полезен тайский массаж зимой:

  1. Укрепление иммунитета. Холодный период года часто ознаменуется нехваткой витамина D, что особенно актуально для Северной столицы, и других питательных веществ. В дополнении к этому сильный ветер и сырость во время оттепелей негативно сказываются на устойчивости организма к инфекциям, а это приводит к постоянным простудам. Теплый тайский массаж оказывает тонизирующее действие и восстанавливает иммунитет.
  2. Согревающий эффект. Массаж способствует усилению кровообращения и улучшению питания соединительных тканей. В результате по телу разливается приятное тепло и наступает общее расслабление.
  3. Улучшение состояния кожи. Во время согревающего тайского массажа мастера салонов сети Sen-Sip используют профессиональные косметические средства, действие которых направлено на повышение эластичности и омоложение эпидермиса.
  4. Борьба со стрессом. Согревающий тайский массаж улучшает эмоциональное состояние, способствует устранению хронической усталости и апатии. Это происходит за счет уменьшения уровня кортизола, больше известного как «гормон стресса».

Кроме того, тайский массаж оказывает благоприятный эффект при сезонном обострении артрита, избавляет от бессонницы и способствует естественному восстановлению метаболизма.

Виды тайских массажей в спа-салонах Sen-Sip

В салонах Sen-Sip предлагается несколько видов тайского массажа, которые помогут согреться в сезон холодов:

  1. Herbal Thai. Мощное оружие против зимнего стресса, представляет собой комбинирование классической массажной техники с травяными мешочками. Процедура сочетает в себе методы ароматерапии, акупунктуры и фитолечения.
  2. Oil Relax. Приятная и полезная процедура для полного расслабления всего тела. Тайский массаж проводится с использованием теплого ароматического масла, действие которого направлено на глубокое питание и увлажнение.
  3. Тайский шелк. Главная особенность этой техники – использование теплого масла, полученного при плавлении свечи. В его составе присутствует натуральный пчелиный воск для активного увлажнения и восстановления кожи.
  4. Горячий шоколад. Это целая спа-программа для восстановления души и тела, идеально подходит для зимнего времени. Включает прогревание в хаммаме, скрабирование и профессиональный тайский массаж с шоколадным маслом.
  5. Бархатный Таиланд. Комплекс из трех эффективных процедур, которые позволят быстро согреться и напитать организм энергией. Предусматривает посещение хаммама, пилинг всего тела и тайский массаж с теплым маслом.

Посещение салонов Sen-Sip – это прекрасная возможность не только быстро согреться в сезон холодов, но и зарядиться позитивным настроем на долгое время. Приходите – добро пожаловать в мир положительных эмоций, красоты и здоровья!