SPA вдвоем – идеальный День Святого Валентина для влюбленных

Среди представителей большинства поколений 14 февраля считается самым романтичным днем года, когда принято выражать свои искренние чувства. Он одинаково приятен и для молодых пар, которые только ощутили притяжение друг к другу, и для супругов, которые живут в любви и согласии много лет. Чтобы сделать День Влюбленных еще более приятным, можно побаловать себя расслабляющей спа-программой от сети Sen-Sip. Подарите своей второй половинке сертификат на посещение одного из наших салонов, расположенных в центре Санкт-Петербурга, а еще лучше – разделите с ней настоящее блаженство.

Только до 14.02!

— Скидка 15% на сертификаты на любую услугу длительностью от 60 минут (промокод love)

— Скидка 25% на сертификаты на SPA программы для двоих (промокод lovespa).

Наши преимущества

В сети салонов Sen-Sip представлен большой выбор спа-процедур, основанных на принципах тайского массажа и полного расслабления. В наших салонах работают настоящие тайские мастера, которые владеют древнейшими и эффективными техниками, направленными не общее оздоровление и поднятие жизненного тонуса. Наша главная миссия – наполнить вас энергией с помощью массажа и спа-процедур.

В чем еще заключаются наши преимущества:

  • работаем только с проверенными поставщиками косметических средств из Таиланда;
  • используем самый эффективные техники массажа и расслабления;
  • деликатно подходим к каждому клиенту;
  • во всех салонах создаем комфортную атмосферу, настраивающую на полное расслабление.

Вы можете приобрести сертификат на двоих, включающий программы расслабления на ваш вкус. Тем, кто впервые решил ощутить необыкновенную пользу от процедур, мы подскажем, какие программы выбрать для парного посещения.

Выбирайте для записи любой салон нашей сети. Они находятся по адресу:

  • Лиговский проезд, д. 10;
  • ул. Моховая, д. 18;
  • Невский проспект, д. 119.

Наши программы

Среди большого списка процедур салонов Sen-Sip можно выделить несколько программ, идеально подходящих для незабываемого Дня Влюбленных.

Гармония Инь-Янь

Комплексная программа Гармония Инь-Янь поможет не только расслабить тело, но и очистить сознание от повседневной суеты. Расслабьтесь на физическом и эмоциональном уровне, ощутите на себе незабываемый эффект от древних техник, которые нормализуют работу внутренних органов, избавляют от головных болей и бессонницы.

Программа состоит из 3 этапов:

  1. На первом мы предлагаем попробовать тайский массаж, сочетающий методы медитации, акупунктуры, рефлексотерапии и йоги. С его помощью можно нормализовать кровообращение, привести мышцы в тонус и улучшить состояние кожи.
  2. Далее последует сеанс массажа с применением ароматических масел, что особенно актуально во время февральской вьюги. Процедура активизирует процесс оттока лимфы, выводит токсины и помогает избавиться от лишнего веса.
  3. Заключительный этап программы – Гармония Инь-Янь – массаж лица с помощью травяных мешочков. Он сочетает эффективные техники, которые буквально стирают с кожи все последствия стресса и улучшают микроциркуляцию крови.

Длительность программы на двоих составляет 2 часа.

Королевский шелк

Настоящая королевская программа — Королевский шелк, сертификат на совместное посещение которой станет приятным подарком для вашей второй половинки. Она включает:

  • посещение хаммама для разогрева мышц;
  • пилинг тела – для нее, массаж ног – для него;
  • массаж с ароматической свечей, который является ключевым моментом всей программы.

После комплекса процедур ваша кожа станет шелковистой и увлаженной, вы избавитесь от напряжения и стресса. А время, проведенное с вашей второй половинкой в День Влюбленных, будет долго вызывать позитивные эмоции.