Тайское SPA🌸 как лучший подарок к 8 марта🌸

8 Марта – праздник милых дам, который ознаменует начало весны. В этот день женщинам любого возраста принято преподносить не только цветы, но и подарки, с чем нередко возникают трудности. Непросто подобрать действительно оригинальный презент для подруги, мамы, бабушки, коллеги или педагога. Однако выход есть – сертификат на посещение одного из спа-центров сети салонов тайского массажа Sen-Sip в Санкт-Петербурге станет универсальным решением, которое понравится абсолютно всем.

Почему именно Sen-Sip

Мы предлагаем большой выбор программ, которые включают классические техники тайского массажа, расслабляющие спа-процедуры и прессотерапию. Они помогут полноценно расслабиться, отрешиться от суеты, а также укрепят здоровье.

Наши преимущества:

  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • возможность подобрать комплекс процедур для подарочного сертификата на любой депозит;
  • настоящие мастера из Таиланда, которые знают все секреты древних техник воздействия для расслабления души и тела;
  • косметические средства от проверенных тайских поставщиков.

Три салона сети Sen-Sip расположены в центре Санкт-Петербурга, они радуют комфортной атмосферой, способствующей расслаблению и оздоровлению. Вы напитаете себя энергией и сможете по-настоящему возродиться после долгой зимы.

Подарочный сертификат понравится женщинам любого возраста и статуса. Он будет одинаково приятен подруге, маме, бабушке, педагогу, начальнице или коллеге. По вашему желанию наши специалисты подберут комплекс процедур, которые можно включить в сертификат, основываясь на личных предпочтениях получателя.

Тайский традиционный массаж

Классическая процедура Тайского традиционного массажа направлена на:

  • глубокую проработку мышц;
  • применение пассивной йоги;
  • акупунктуру;
  • воздействие на биологически активные точки.

Сеанс тайского массажа способствует глубокому расслаблению и раскрепощению, поднимает мышечный тонус и улучшает микроциркуляцию крови. Благодаря курсу из 10 сеансов повышается эластичность кожи и достигается общее оздоровление организма.

Гармония

Расслабляющая программа Гармония, идеально подходящая для женщин любых возрастов, включает в себя несколько этапов:

  • классический тайский массаж;
  • воздействие на тело с помощью ароматических масел;
  • глубокая релаксация.

Длительность процедур составляет 1,5 часа, их результатом станут заряд бодрости и хорошего настроения надолго.

Oil Relax

Массаж Oil Relax с применением тайских техник медитации и ароматических масел считается лучшим средством от хронической усталости и депрессии. Аккуратные движения мастера направлены на снятие напряжения и обеспечивают бережный уход за кожей. В конце программы предусмотрены легкие упражнения на растяжку.

Тайская сказка

Богатая программа Тайская сказка для релакса, включая комплекс оздоровительных и расслабляющих процедур. Двухчасовое воздействие состоит из:

  1. Очищающего пилинг-массажа, который избавляет кожу от омертвевших клеток и готовит ее к следующим процедурам.
  2. Обертывания с применением целебных косметических средств. Оно способствует омолаживанию кожи, питает и увлажняет ее. Процедура направлена также на коррекцию фигуры, избавляет от признаков целлюлита и помогает справиться с лишним весом.
  3. Расслабляющего oil-массажа. Техника с применением натурального масла – завершающий этап комплекса. Обеспечивает расслабление и успокоение, избавляет от накопившегося напряжения. Приятным бонусом масляного массажа является улучшение микроциркуляции крови.

Любая процедура от сети салонов Sen-Sip станет прекрасным подарком на 8 Марта.