Подарочный сертификат на 8 Марта

Сеть салонов Sen-Sip приготовила полезные и приятные подарки для представителей прекрасной половины. Наши оздоровительные и омолаживающие программы понравятся всем дамам, независимо от возраста, профессии, личных предпочтений.

Спа-процедуры в каждом нашем салоне тайского массажа подарят посетительницам отличное самочувствие и солнечное настроение. Если хотите сделать достойный подарок подруге, маме или родственнице, купите подарочный сертификат, выбрав одну из оздоровительных программ.

Какой сертификат выбрать на 8 Марта?

Прочитайте внимательно наши предложения, чтобы сделать правильный выбор.

Традиционной тайский массаж поможет избавиться от мышечных спазмов, напряжения, боли в области спины.

Антистрессовый массаж, где основные усилия мастера направлены на воротниковую зону и голову, устранит тревожное состояние, отвлечет от повседневных хлопот, создаст ощущение комфорта. Это особенно важно для женщин, занимающих руководящие и ответственные должности.

Программа «Гармония», рассчитанная на полтора часа, включает традиционный тайский и масляный массаж. Вначале массажисты проработают мышцы тела, затем проведут сеансы ароматерапии и релаксации. Тело станет послушным и легким, кожа приобретет приятную бархатистость, разгладятся мелкие морщинки на лице. Мы докажем, что красота не всегда требует жертв.

«Сабай Ми» – тайский массаж стоп, который пользуется особой популярностью у всех наших гостей. И неудивительно, ведь в области ступней расположено несколько десятков тысяч активных точек, связанных энергетическими каналами с внутренними органами. Настоящие мастера проведут сеанс оздоровительного массажа, избавив организм от хронической усталости и перенапряжения. Небывалое ощущение легкости и прилив энергии после оздоровительной процедуры гарантирован. Это еще один отличный вараинт подарка на 8 Марта.

Любая женщина по достоинству оценит выбор, если вы подарите сертификат на процедуру «Herbal Thai». Программа предусматривает проведение сеанса фитотерапии, массаж травяными мешочками, акупунктуру. Исключительно приятная и полезная программа обладает целебным и омолаживающим эффектом.

Это далеко не полный перечень программ, на которые можно приобрести подарочные сертификаты по случаю 8 Марта и других праздников. Наши салоны находится на Лиговском проспекте (дом 10), Моховой улице (дом 18), Невском проспекте (дом 119). Приобрести сертификаты можно онлайн, заполнив форму на сайте, или по указанным адресам.