SPA программы для двоих на День Святого Валентина

День Святого Валентина считается праздником влюбленных. В этот февральский день молодые люди спешат выразить свои симпатии друг другу. Тематические программы для двоих по случаю «Дня влюбленных» действуют в салонах тайского массажа Sen-Sip в Санкт-Петербурге. Это оздоровительные сеансы, направленные на укрепление иммунных сил организма, омоложение, восстановление сил, познание красоты и гармонии восточной культуры. Каждая пара может выбрать подходящую программу по описанию. Абсолютно все предлагаемые нами процедуры способствуют улучшению самочувствия и настроения.

«Королевский шелк» – роскошная программа для двоих

Программа «Королевский шелк» включает несколько процедур. Начальная часть – совместное посещение хамама. В банном помещении, насыщенном мягким теплым паром, посетители избавляются от нервного напряжения, усталости, тревожного состояния. Постепенно расслабляются мышцы, через кожные поры выводятся токсины, наступает состояние приятного покоя.

Вторая часть включает традиционные тайские процедуры. Для нее – пилинг тела, для него – массаж ног. Главная часть сеанса для двоих – массаж с ароматической свечой. Используя восточные техники, массажист проработает все зоны тела, устраняя спазмы, активизируя местное кровообращение и микроциркуляцию в тканях.

Гости получат заряд бодрости и порцию хорошего настроения, а также познакомятся с восточными традициями.

Программа «Сиам»: бодрость и хорошее настроение

Для тех, кто интенсивно трудится в офисе, испытывая постоянные умственные перегрузки, мы рекомендуем пройти совместный сеанс в рамках расслабляющей программы «Сиам». Основа процедуры – массаж с натуральным маслом. В программу входят спа-комплекс для лица (для нее) и спа для ног (для него).

«Гармония Инь и Янь» для двух любящих половинок

Если у вас два часа свободного времени, пригласите свою вторую половинку в один из спа-салонов Sen-Sip, чтобы вместе пройти этапы оздоровительной программы «Гармония Инь и Янь». Ее основу составляет традиционный тайский массаж, затем проводится массаж с ароматическими натуральными маслами, а в завершении программы вас ждет массаж лица с подогретыми травяными мешочками. Программа наполняет силами, дарит бодрость и отличное настроение.

«Сабай Стоун» и «Наслаждение»

В День Святого Валентина влюбленные стараются удивить друг друга необычными подарками. Совместный поход в салоны тайского массажа Sen-Sip доставит огромное удовольствие паре, ведь в холодный зимний день особенно приятно попасть в атмосферу расслабляющего комфорта, ощутить восхитительный аромат травяных масел и глубокое тепло древних минералов. После stone-терапии и традиционного массажа следуют тщательная приработка голова, лица, шейно-воротниковой зоны.

Что касается программы «Наслаждение», она пользуется особенно высокой популярностью во все сезоны. Вначале вы посетите хамам, затем пройдете процедуру пилинг массажа, а в заключении получите удовольствие от массажных процедур с ароматическим маслом на основе натурального кокосового молочка.

«Оазис для двоих»

Одна из самых приятных для души и тела программ включает принятие молочной ванны, пилинг тела и массаж с подогретыми камнями. Кожа станете упругой и шелковистой, настроение улучшится, уйдет напряжение после рабочего дня.

Выбирайте понравившуюся программу для двоих, чтобы провести время с пользой для здоровья, получить удовольствие и новые познания о древних восточных традициях. Добро пожаловать в мир красоты и гармонии Sen-Sip!