СПА для лета: какие процедуры выбрать?

В начале летнего сезона, когда становится тепло и хочется надеть легкие платья, особенно важна здоровая красивая кожа. С помощью нашего комплекса процедур можно избавиться от отеков, угревой сыпи, неравномерных жировых отложений, сосудистых звездочек и некоторых других эффектов. Наши специальные оздоровительные программы помогут обрести и сохранить красивую фигуру, здоровую кожу и выглядеть безупречно в любое время года.

Прессотерапия

Прессотерапия – разновидность массажа, направленная на активизацию лимфотока и кровообращения. При нарушении лимфатического движения по сосудам (транспорт лимфы) возникают отеки, уплотняются ткани, изменяется форма конечностей, появляется целлюлит, нарушаются пропорции тела. В ходе процедуры происходит воздействие сжатым воздухом на различные участки тела, помогает избавиться от лишних килограммов и отеков за счет вывода лишней воды, содержащей токсины и шлаки. После цикла сеансов кожа подтягивается, улучшается мышечный тонус, фигура приобретает более четкие контуры.

Процедуры с Алоэ Вера

Улучшить состояние волос и кожи поможет массаж с вытяжкой из растения Алоэ Вера «Барбаденсис Миллер». Именно этот сорт является лечебным и безопасным для применения в любом возрасте. Процедура предусматривает предварительное посещение хаммама, где раскрываются поры, выводится балластная жидкость, очищаются поры. Затем выполняется массаж тела и головы, наносится маска, укрепляющая волосы.

Тайский антицеллюлитный массаж

Устранить проявления целлюлита, вывести из организма лишнюю жидкость, похудеть и скорректировать контуры тела поможет тайский корректирующий массаж с разогревающим кремом. Во время сеанса активизируется кровообращение, расщепляются жировые клетки, выводится лишняя вода из организма, укрепляется иммунная система. Процедура не причиняет болевых и неприятных ощущений.

СПА обертывание

Процедура обертывания занимает 30 минут. На тело наносится питательная маска, выполняется специальный массаж, снимающий мышечное напряжение и успокаивающий нервную систему. Кожа увлажняется, получает комплекс питательных веществ. Результатом обертывания становятся детоксикация организма, похудение, увлажнение и питание кожи.

 

Каждая из перечисленных процедур оказывают оздоровительное воздействие на тело в определенном направлении, поэтому важно проводить их комплексно, в определенном сочетании.

В сети Sen-Sip успешно применяются высокоэффективные программы по коррекции фигуры, оздоровлению организма и улучшению состояния кожи. Запишитесь к нашим мастерам, выбрав ближайший салон. Специалисты подберут оптимальную программу в соответствии с поставленными задачами.