Тайский спа — комфорт и умиротворение

Городскому жителю не хватает спокойствия, умиротворения, атмосферы душевного тепла. Эта потребность не всегда четко осознается человеком – напряженный график рабочего дня не оставляет времени на анализ настроения и физического состояния. Достичь физического и душевного комфорта можно только в определенных условиях, где создана специальная атмосфера, настраивающая на умиротворение. В салонах тайского массажа Sen Sip – это СПА зона, где находятся банные залы хаммама и массажные кабинеты. Здесь воздух пропитан мягким теплом, тонким ароматом натуральных масел и целебной влагой.

Почти три тысячи лет тайцы применяют программы оздоровления, которые за прошедшее время почти не претерпели изменений. И эти методики доступны сегодня всем жителям Северной столицы, желающим улучшить здоровье и настроение. Отныне это вовсе не экзотика, а реальный способ получить заряд бодрости, улучшить фигуру, сбросить лишние килограммы, избавиться от повседневных стрессов.

Что собой представляет тайский СПА

В салонах сети Sen Sip тайские оздоровительные процедуры с применением массажных техник выполняются после мягкого прогрева тела, когда устраняется мышечное напряжение и открываются кожные поры.

Специалисты рекомендуют перед сеансом тайского массажа посетить хамам. Здесь легче всего достичь душевного комфорта, мысленно отстраниться от всевозможных проблем и обязанностей, которые являются неизменными спутниками жителей большого города.

Далее наш гость выбирает подходящую программу омоложения и оздоровления на основе личных критериев. Мастер поможет подобрать масла, маски, пилинги и другие составы, усиливающие целебное действие процедуры.

Тайские СПА сеансы одинаково полезны мужчинам и женщинам. Они помогают:

  • устранить суставную боль и скованность;
  • скорректировать фигуру;
  • улучшить состояние кожи лица и тела;
  • избавиться от меланхоличного и тревожного состояния;
  • повысить сопротивляемость к простудным заболеваниям;
  • повысить устойчивость к различным стрессам.

СПА программу лучше выбирать вместе с мастером, который учтет важные моменты, связанные со здоровьем, возрастом, целями посещения салона.

СПА программы в салонах Sen Sip

  • Sen Sip Gold – сеанс объединяет щадящий пилинг, массаж и обертывание. Два с половиной часа удовольствия от процедур, и потрясающий результат – легкость в теле, прямая спина, летящая походка, подтянутая кожа – гарантирован. Во время обертывания сжигаются жировые клетки, активизируется лимфоток, стимулируется синтез коллагена.
  • Кокосовое настроение – популярная программа, направленная на восстановление волос и омоложение лица. Во время сеанса мастер с помощью мягких массажных движений проработает кожу головы, лица, шеи, зоны декольте. Во время процедуры применяется натуральное кокосовое масло премиального качества, содержащее комплекс полезных веществ. Они увлажняют, питают, тонизируют кожу.
  • SPA для ног – комплексная оздоровительная программа, с помощью которой устраняется множество распространенных проблем городского жителя, в том числе ощущение усталости и тяжести в ступнях, мышечное напряжение в области голеностопа, замедленный кровоток, воспалительные процессы. После сеанса восстанавливается легкая походка, проходит суставная боль, повышается эластичность связок и мышц.
  • Хаммам и тайская травяная сауна – эффективное дополнение к другим массажным программам, выполняемых в СПА зоне. Мягкое прогревание в турецкой бане и тайской сауне, наполненной ароматом целебных растений, признана лучшей подготовкой к массажным процедурам. Достигается полная физическая и психоэмоциональная релаксация, что очень важно для получения оздоровительного эффекта.

Записывайтесь на сеансы массажа в салоны Sen Sip по телефону, выбрав подходящую программу. Если потребуется консультация, мы поможем найти лучший курс для оздоровления и психологического отдыха.