Тайский корректирующий массаж для оздоровления и похудения

Лишний вес – актуальная проблема практически каждого городского жителя. Длительные новогодние праздники зачастую «дарят» еще пару килограммов, несмотря на активные прогулки и спортивные занятия. Хотите привести себя в порядок после каникул? Оздоровительный и корректирующий массаж как нельзя лучше поможет восстановить форму, улучшить состояние кожи, избавиться от усталости, накопившейся от череды праздничных событий.

Профессиональный тайский массаж для коррекции фигуры – уникальная восточная методика, с помощью которой можно изменить силуэт тела, восстановив правильные пропорции. Сеансы корректирующего массажа от мастеров Sen-Sip оздоравливают организм, оказывают положительное воздействие на костно-мышечный аппарат, улучшают состояние кожи.

Можно ли похудеть в СПА салоне?

Неравномерное распределение жира приводит к серьезным изменениям фигуры. Как правило, они заключаются в следующем:

  • естественная линия талии становится менее выраженной;
  • у женщин появляется складка в нижней части живота;
  • изменяется форма рук, предплечья становятся массивными за счет увеличения в объеме;
  • ноги визуально укорачиваются из-за излишней полноты бедер и появления подколенного жира.

Тайский массаж прежде всего направлен на восстановление естественных сил организма, активизацию обменных процессов и укрепление иммунной системы. Ускорение лимфотока и кровообращения способствует усиленному выводу токсинов, шлаков, балластных жировых клеток из организма, а также восстановлению дыхательной функции кожи. Поэтому похудение в салоне и оздоровление – два взаимосвязанных процесса. Поэтому после процедуры тайского массажа ощущается прилив бодрости, улучшается самочувствие, повышается работоспособность. Коррекция фигуры достигается за счет глубокой и последовательной проработки зон с жировыми отложениями.

Во время сеанса тайского массажа жировые клетки расщепляются и выводятся вместе с водой через кожные поры. Применение специальных масел и кремов усиливает жиросжигающий эффект.

Похудение без ущерба эстетике тела

Похудение в зрелом возрасте почти всегда сопровождается отвисанием кожи. Избавившись от одного дефекта, надо думать о том, как устранить другой изъян. Тайский массаж помогает сохранить и повысить упругость кожи. От сеанса к сеансу улучшается дыхательная функция эпидермиса, усиливается микроциркуляция в подкожных тканях, поэтому потеря лишних килограммов не сопровождается ухудшением эстетики фигуры.

  • Программа SPA Перец Чили, практикуемая в салонах Sen-Sip, помогает решить проблему шлаков, целлюлита, отечности. Сеанс начинается с пилилнг-массажа, затем применяется моделирующая техника с разогревающим маслом.
  • Программа Oil Detox направлена на расщепление подкожного жира, активизацию лимфотока и кровообращения. Лечебное масло содержит комплекс полезных веществ для кожи, и для организма в целом.
  • Моделирующий массаж направлен на вывод балластных жиров и воды из организма. Проработка зон с жировыми отложениями приводит к их постепенному устранению и восстановлению природных пропорций фигуры.

Как выбрать программу массажа для похудения?

Оптимальную программу выберет специалист по массажу, учитывая возраст, состояние здоровья, количество лишних килограммов, комплекс относительных противопоказаний. Записаться в салоны сети Sen-Sip можно по телефону или заполнив онлайн-форму на сайте.