Тайский массаж зимой

Поздней осенью и вначале зимы люди часто жалуются на депрессивное состояние. Этому способствуют и нехватка солнца, и короткие дни, и малоподвижный образ жизни, и высокий риск заразиться простудными заболеваниями. Монотонный режим дня порождает апатию, потерю интереса к различным событиям. Чтобы не попасть во власть зимней хандры, надо заранее продумать «защитную программу» для души и тела. Не забудьте включить в этот список тайский массаж, который поможет восстановить хорошее настроение, обрести душевное равновесие в хмурые и холодные зимние дни!

Волшебное действие тайского массажа

Тайский массаж часто сравнивают с волшебством, поскольку уже после первого сеанса люди ощущают легкость в теле, избавляются от суставных болей, получают заряд бодрости. Методика основана на древних учениях Востока, где физическая и духовная сущность рассматриваются как единое целое. Если есть проблемы со здоровьем тела, значит, нарушен психологический комфорт. А это означает, что негативные мысли, тревоги и страхи станут постоянными спутниками вашей жизни.

Массаж по тайской методике решает проему кардинально:

  • устраняет напряжение в мышцах и связках (проходят болевые и дискомфортные ощущения);
  • способствует активизации кровообращения и лимфотока (живительное тепло наполняет организм, дарит спокойствие и душевное равновесие);
  • ликвидирует застойные процессы, которые провоцируют развитие воспалительных очагов.

Регулярный тайский массаж укрепляет иммунную систему, которая надежная защищает от заражения вирусными и бактериальными инфекциями. Вы забудете про насморк, кашель, слезотечение, избавитесь от значительной части расходов, связанных с покупкой лекарств.

Максимальный комфорт в СПА в салонах Sen Sip

В салонах тайского массажа Sen Sip царит умиротворяющая атмосфера, настраивающая на релаксацию. Теплое помещение с мягким светом, легкий аромат трав, удобная эргономичная мебель, уютная обстановка создают предпосылки для дальнейшего получения приятных эмоций.

Пациент и мастер массажа настраиваются на процедуру, которая требует определенного взаимодействия. Массажист максимально сосредоточен, и ни на секунду не отвлекается от выполнения манипуляций. Задача пациента – расслабиться, успокоиться, слушать свое тело, ровно дышать.

Длительность сеанса зависит от вида массажа (проработка всего тела или определенной области) и применяемых техник. В ходе процедуры используются традиционные тайские средства – натуральные масла, травяные экстракты, лечебные составы.

Достигаемый эффект

  • Проходит усталость.
  • Восстанавливается сон.
  • Повышается работоспособность.
  • Проходит раздражение от монотонного режим дня.
  • Улучшается обмен веществ.
  • Активизируются защитные силы организма.
  • Повышается устойчивость к стрессам.

Мастер массажа сети Sen Sip выбирает техники воздействия на лицо и тело, учитывая возраст и состояние здоровья пациента. Настоящий тайский массаж омолаживает, дарит силы и  отличное настроение.