Тайский СПА в подарок на Новый год

Подарочный сертификат на посещение спа-салонов сети Sen-Sip – отличный сюрприз на Новый год для ваших друзей и близких. Это прекрасная возможность не только познакомиться с первозданной восточной культурой, но и провести время с пользой для тела и духа. Сертификат гарантированно станет удачным подарком под елочку. При этом удовольствие от посещения любого спа-салона нашей сети останется в памяти намного дольше новогодних праздников.

Только до 31.12!

Сертификат на любой массаж – скидка 10%, промокод SERT10

Сертификат на любую SPA-программу – скидка 20%, промокод SPA20

Что дает сертификат

Подарочный сертификат сети Sen-Sip действует в течение 6 месяцев со дня покупки. Чтобы насладиться полезным расслабляющими процедурами, владелец может использовать его в любое удобное для себя время.

Другие возможности сертификата:

  1. Запись на процедуры в любой из трех салонов Санкт-Петербурга – выбирайте самое удобное месторасположение.
  2. Использование сертификата на двоих человек – рекомендуем разделить со своей второй половинкой незабываемые ощущения от оздоровительных и расслабляющих процедур.
  3. Учет предпочтений получателя – подбирайте те процедуры, которые принесут настоящее удовольствие именно вам.
  4. Номинал в 3000, 5000, 10000 или 15000 рублей. Получатель сможет подобрать для себя отдельную услугу или целую оздоровительную программу – выбор очень широк.

Даже если получатель сертификата никогда не был в салоне и не знаком с тайскими методами расслабления, мастера Sen-Sip помогут выбрать наиболее подходящую услугу в пределах номинала. Подарочная карта станет неожиданным и оригинальным презентом не только для женщин, но и для представителей мужского пола.

Программы и массаж

В салонах сети Sen-Sip представлен большой выбор процедур, которые обязательно понравятся получателю сертификата. Мы предлагаем несколько видов настоящего восточного массажа, программы с молочной ванной, хаммамом и целые комплексы для оздоровления души и тела. Интерьеры салонов располагают к расслаблению, а наши спа-мастера помогут погрузиться в негу наслаждения и забыть о повседневной суете.

Рекомендуем обратить внимание на следующие программы:

  1. «Sen Sip Gold». Комплекс процедур включает пилинг с натуральным скрабом, обертывания, настоящий тайский массаж с маслом, лифтинг-уход для лица и использование коллагеновой маски. Длительность программы составляет 2,5 часа, а ее результат выражается не только в видимом эстетическом эффекте, но и в общем оздоровлении всего тела.
  2. «Дух Таиланда». Программа начинается с прогревания в настоящем хаммаме или стим-сауне. Далее мастера в четыре руки проведут масляный массаж всего тела, включая голову и воротниковую зону. Всего за 2 часа можно избавиться от накопленного напряжения и получить длительное чувство внутренней гармонии. Программа считается идеальным подарком для мужчин, она способствует повышению подвижности суставов и нормализует процессы обмена в тканях.
  3. Традиционный тайский массаж. Классическая процедура, которая никогда не потеряет своей актуальности. Выполняется по древней массажной технике, воздействующей на биологически активные точки. Предусматривает полную проработку мышц и снятие напряжения по всему телу. Процедура длится 1 час и помогает активизировать естественные ресурсы организма.
  4. «Сабай Ми» – расслабляющий массаж ног. Его можно посетить вдвоем с любимым человеком, чтобы разделить чувство незабываемого блаженства. Затрагивает не только стопы, но и всю поверхность ног, включая ягодичные мышцы с проработкой седалищного нерва. Завершается часовая процедура 10-минутным массажем головы.

Подарите своим близким незабываемые ощущения благодаря новогоднему сертификату от сети тайских спа-салонов Sen-Sip!